Работаю на предприятии перечисляют алименты в этом месяце не проходит платёж по алиментам я невозможно курсе может сменила фамилию что делать как оплатить

, Damir, г. Обнинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Damir!

Обратитесь с судебному приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство, решайте с ним проблему. Например, возможно, Вам выдадут реквизиты для перечисления алиментов на депозит ФССП.

Если у Вас есть адрес получателя алиментов или Вы уплачиваете алименты добровольно, без исполнительного производства, или исп. документ предъявлен взыскателем сразу Вам на работу, нужно попытаться связаться с получателем алиментов и истребовать актуальные данные для перевода денежных средств, а также указать, что в случае их непредоставления деньги будут вносится на депозит ФССП или депозит нотариуса (если ИП не ведется).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).