Я бы хотел узнать был на спец операции на укроине получил ранения, а мне говорят не положенна выплата указом призедента, что мне делать?

Я бы хотел узнать был на спец операции на укроине получил ранения,а мне говорят не положенна выплата указом призедента ,что мне делать?

, Артем, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Если вы официально были на Украине и ваше ранение официально зафиксировано — выплата вам положена. Более подробно на ваш вопрос можно ответить, если вы предоставите дополнительную информацию.

Артем
Клиент, г. Москва
Да официально контракт от части, справка форма 100 у меня есть и выписка что ранение полученно на спец операции.

В этом случае вам необходимо официально обратиться за получением выплаты. И получить либо выплату, либо официальный письменный отказ, который можно будет обжаловать в суд.

Вы пишете, что вам ГОВОРЯТ, что выплата не положена. Ну, пусть не говорят, а дадут официальный ответ.