Как возвратить эту посылку и получить свои уплаченные 4772 рубля?

Заказала в интернет магазине спортивный костюм,шаровары и брюки ценой в 5000 рублей.На почте получила посылку ценой в 4722 рубля,в которой оказался детский костюм для девочки,размер 40 и бумаги 1.5 кг..Как возвратить эту посылку и получить свои уплаченные 4772 рубля? Мой т.89895349275, e-mail :liitika@mail.ru

, Лидия, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Лидия!

Напишите заявление на возврат в произвольной форме,  укажите, что и когда купили, и попросите вернуть деньги: а) на счет, указанный в заявлении; б) на счет, с которого оплачивалась покупка, с) почтовым переводом.

В посылку с товаром вложите 3 документа: заявление, опись вложения и чек/выписку с банковского счета об оплате покупки. Посылку отправляйте с уведомлением о вручении. По итогам у вас должны остаться 2 документа: опись вложения (ее возьмете на почте сразу) и уведомление (придет к вам позже, после доставки посылки продавцу). Интернет-магазин должен вернуть деньги в течение 10 календарных дней со дня получения вашего письма.

Если Вам необходима помощь в подготовке документов или остались вопросы, обращайтесь лично. Буду рада Вам помочь!

В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку.