Делимобиль требует штраф

Здравствуйте. Делимобиль требует штраф . в суд делимобиль не хочет подавать. Девушка у которой штраф имет официальную зарплату 16000 и кредитов на 19000 тысяч , есть несовершеннолетний ребёнок

, Денис, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Штрафы каршеринга можно попробовать уменьшить в судебном порядке в рамках статьи 333 ГК РФ. В случае, если крашеринг обратиться с иском в суд о взыскании с Вас штрафов Вам необходимо будет заявить мотивированное ходатайство об уменьшении размера штрафа в порядке статьи 333 ГК РФ в виду его кабальности.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.