Арендаторы живут там 9 мес, и переклеили обои, сделали другой потолок во всех комнатах

Здравствуйте!) Такая ситуация: Мы покупаем квартиру, которая сейчас сдается в аренду. Арендаторы живут там 9 мес, и переклеили обои, сделали другой потолок во всех комнатах. При осмотре квартиры они сказали хозяйке и нам, что при выселении всё это обдерут. Имеют ли они права на это? Ведь как было до их мини ремонта уже не будет. До их заселения были нормальные обои, потолок. Получается, что если они все разорят, мы в голые стены въедем

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут