Подскажите, пожалуйста, с меня требуют возместить вызов специалиста, так как я открыл шлагбаум для выезда с дворовой територии

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с меня требуют возместить вызов специалиста, так как я открыл шлагбаум для выезда с дворовой територии.

, Алексей, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. О каком специалисте идет речь и какой шлагбаум и каким способом Вы открыли