Добрый день я участвовал в розыгрыше велосипеда в контакте выиграл как они сказали отправили фото паспорта и лицо инн и номер карты куда я должен отправить 700 рублей за доставку велосипеда

, Ахмет, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такая схема очень похожа на мошенническую. Как только вы переведете свои 700 руб., с вами перестанут выходить на связь.

Скорее всего, кроме вас победителями назвали всех других участников розыгрыша. С каждого получат по 700 руб. — и исчезнут.