Что делать если в магазине сняли ни ту сумму вместо 1000 сняли 10000

, ника, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Оформить возврат денежных средств

Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте. Вам необходимо будет вернуться в магазин, связаться с администратором и объяснить ситуацию. Если у Вас на руках имеется чек, то нужно будет показать чек. На чеке отображается время операции. Также Вы можете попросить просмотреть камеры видеонаблюдения. Этот факт тоже может помочь. Если вдруг система видеонаблюдения не поможет, то можно попросить пересчитать кассу и в случае обнаружения сверх.суммы по всем проведённым операциям Ваша сумма будет вам возвращена.