Нужно составить иск для взыскания средств

Здравствуйте! Нужно составить иск для взыскания средств. Гражданский случай

, Буин, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Буин, вы можете более подробно описать вашу ситуацию?

Буин
Клиент, г. Москва
Был уговор заверенный распиской о том, что я должен взять на себя рассрочку на смартфон, а человек выплачивает мне 15 000₽, затем закрывает рассрочку. Средства он выплатил, а рассрочку не закрыл. На данный момент человек не выходит на связь и обязательства не выполнил

Вообще надо смотреть на саму расписку, дабы оценить перспективы судебного разбирательства.