Параллельно сделал независимую экспертизу, сумма ущерба на 19 февраля 2022года составила 3200000р

Добрый день! Произошло страховой случай, сгорела квартира! Она была застрахована, т. к. была приобретена в ипотеку! Весь комплект необходимых документов собрал, отправил в страховую компанию. Параллельно сделал независимую экспертизу, сумма ущерба на 19 февраля 2022года составила 3200000р. Сегодня, 20 мая 2022р. получил страховое возмещение в размере 105000р. Что теперь делать? Сумма смешная!

Спасибо!!!

Марков Алексей.

+7-921-579-79-61

  • Screenshot_2022-05-20-08-10-21-524_ru.vtb24.mobilebanking.android
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Вопрос сложный, пишите в чат. Могу помочь в Вашей ситуации на платной основе. Опыт есть в решении данных вопросов.

Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться в суд что гарантированно поможет получить достойную сумму по страховому случаю. Пишите в личные сообщения составим иск.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Поскольку был заключён договор страхования, следует исходить из его положений, а спорные ситуации решать согласно нормам Гражданского Кодекса РФ через суд. И в данном случае окончательное решение будет за судом, который проверит обоснованность расчёта суммы страхового возмещения с учётом данных экспертизы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!