Здравствуйте, познакомился с человеком через сайт, предлагает сумму под расписку и эту страховку, хочу вас по просить мне помочь, я вам 2 файла отправил и прошу сказать в чем здесь подвох?

Здравствуйте,познакомился с человеком через сайт ,предлагает сумму под расписку и эту страховку ,хочу вас по просить мне помочь ,я вам 2 файла отправил и прошу сказать в чем здесь подвох ? И стоит вообще подписывать

  • 3B45356E-355E-48EF-876C-3E0019766397
    .jpeg
, Виктор, г. Краснодар
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Виктор!

К вашему обращения не прикреплен 1 лист договора.

Если займодавец является физ.лицом, он не вправе от своего имени заключать договора страхования и не будет являться страховщиком

В качестве страховщиков договоры страхования могут заключать юридические лица, имеющие разрешения (лицензии) на осуществление страхования соответствующего вида.

Требования, которым должны отвечать страховщики, порядок лицензирования их деятельности и осуществления надзора за этой деятельностью определяются законами о страховании.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена