Муж избил, отрезал волосы, разбил телефон, купленный месяц назад за 70 тысяч рублей

, Елена, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, в котором укажите, что муж нанёс Вас телесные повреждения, а также разбил Ваш телефон, укажите стоимость телефона (не менее 5000 руб.), а также то, что эта сумма является для Вас значительной.

И как можно скорее обратитесь к врачу для фиксации телесных повреждений.

Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня пишите в личку помогу, опыт работы следователем 13 лет.