Добрый вечер.Как мне доказать в суде.Фальсификация графика работы.Я работая 24 часа, а в графике 16.5ч

Добрый вечер.Как мне доказать в суде..Фальсификация графика работы.Я работая 24 часа,а в графике 16.5ч

, Елена, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Статья 186. ГПК  РФ  Заявление о подложности доказательства

В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.

 Нужно  подать  в суде заявление о подложности доказательства..