Добрый день, заказала такси в Яндекс, стояла оплата по карте, но заплатила наличными, потом сняли деньги за

Добрый день,заказала такси в Яндекс,стояла оплата по карте,но заплатила наличными,потом сняли деньги за поездку с карты,Яндекс ссылается ,что вернуть не могут,деньги в компании кому принадлежит машина,в компании говорят обращайтесь в Чндекс,мы вам ничего не вернём,подскажите я могу вернуть деньги?

, Ксения, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ксения!

Обратитесь в свой банк за услугой чарджбек. Можно через суд,  но если сумма большая.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).