Имею ли я право воспользоваться программой репатриации соотечественников, а так же беспошлинно ввести свой авто в Россию пользуясь этой же программой?

Добрый день!

Я — гражданин РФ, однако постоянно проживаю в одной из стран Евросоюза.

Имею ли я право воспользоваться программой репатриации соотечественников, а так же беспошлинно ввести свой авто в Россию пользуясь этой же программой?

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут