Что мне ожидать от этого процесса?

На меня подали иск за купленный мной авто у гр.мужа перед смертью, теперь его дочь пытается доказать, что я что-то сделала незаконно и хочет вступить в наследство на это авто. Авто уже продано мной, и не только, пошла по рукам..... что мне ожидать от этого процесса?

, Мила, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для правильной консультации по вашей проблема желать знать основание подачи искового заявления как минимум ознакомиться с копией самого иска. Только после этого можно что то обсуждать.