Есть ли шанс взыскать с клиники 30 000 рублей?

Пенсионерке позвонили с клиники, пригласили на бесплатную процедуру. При посещении клиники, убедили купить курс лечения за 40 000 рублей. После получения курса, пенсионерка поняла, что результатов нет, улучшений тоже. Признает только пять процедур общего массажа на сумму 10 000 рублей. Другие процедуры вроде лазерной очистки крови считает напрасной тратой денег. Есть ли шанс взыскать с клиники 30 000 рублей?

, Наталья, Каспи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шансов нет. Ведь она подписала добровольно.  Имела полное право отказаться.

Наталья
Клиент, Каспи
Однако, в результате, взыскали.

Замечательно. Поздравляю!.. Вам повезло, в судах больше отказных решений.