Здравствуйте, пришла такая картинка, и я решил в шутку загуглить, я зашёл на сайт(я несрвершеннолетний), и мне

Здравствуйте, пришла такая картинка, и я решил в шутку загуглить, я зашёл на сайт(я несрвершеннолетний), и мне вылезло сообщение от МВД что я оштрафован на 1000 рублей и штраф со временем будет повышаться. Мне очень страшно, помогите пожалуйста

  • IMG_20220508_155615_637
    .jpg
, Олег, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Не надо поддаваться на такие провокации — никаких штрафов от МВД таким образом и за такие поступки быть не может, это — мошенники, а потому надо стараться их игнорировать, наказать Вас материально, тем более — с увеличением суммы штрафа никто не имеет права.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!