Можно написать частную жалобу о неправомерных действиях судьи не отменила суд приказ и необоснованно вынесла определение

от 01.09.2021 прислали судебный приказ14.09.2021 я подала заявление и его отменили вновь по этой же сумме долга только пени изменилось прислали судебный приказ от 18.04.2022 и к нему приложение проект искового заявления,

22.04.2022 отнесла мир судье в канцеляр заявление на отмену но вместо от мены я получила определение от 18.04 ( получила 06.05.2022) явно сотавлено задним числом о рассмотрении искогового заявления и принятие к к делопроизводству Больше ни откого ничего не получала. я считаю судья в нарушение законадательства не отменила суд приказ и вынесла определение задним числом. см приложения. можно написать частную жалобу о неправомерных действиях судьи ( не отменила суд приказ и необоснованно вынесла определение.. Кроме того в проекте искового заявления недостоверно указаны место рождения ответчика и указан другой огран выдававщий паспорт

  • 20220507_135531
    .jpg
  • 20220507_135513
    .jpg
  • 20220507_135610
    .jpg
  • 20220507_135641
    .jpg
  • 20220507_135651
    .jpg
  • 20220507_135656
    .jpg
, зинаида Васильевна, г. Липецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Пока определение суда не отменено (а оно не может быть отменено, так как это не предусмотрено законом, в частности ст. 133 ГПК РФ), то писать жалобы бесполезно. Если будет вынесено судом решение и оно будет в последующем отменено, то тогда это станет поводом для обращения в частности в ККС субъекта для решения о привлечении судьи к дисциплинарной ответственности.

Сейчас необходимо все силы сосредоточить на том, чтобы в иске было отказано