Восстановление права собственности в фирме

Мой муж продал право собственности на фирму (ООО) без моего согласия. Сделка прошла, сейчас владелец другой. Могу ли я оспорить данную сделку и насколько вероятна ее отмена? Возможно ли восстановить мое право на часть (50%) собственности в этой фирме?

, Галина Леонова, г. Новосибирск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Оспорить сделку в Вашем случае возможно, но только через суд. Если необходимо составить документы обращайтесь Aectan89.89n@mail.ru

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Галина! уточните пожалуйста, когда состоялась данная сделка.