Здравствуйте, хотела бы узнать почему на гос услугах исполнительный дела прекращены, а на фссп долги висят, спасибо

Здравствуйте, хотела бы узнать почему на гос услугах исполнительный дела прекращены, а на фссп долги висят, спасибо!

, Ирина, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ирина!

Как правило, сотрудники ФССП перегружены исполнительными производствами и не успевают своевременно обновлять информацию на сайте ФССП. Для уточнения точной информации по  исполнительному производству Вам лучше обратиться непосредственно к судебному приставу.

С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!