Случилось так, что пособий в какой то момент не было, я набрала займов, думала потом с пособий верну как

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как мне быть. Такая ситуация: я мать одиночка, не работаю, получаю пособия на двоих детей. Случилось так, что пособий в какой то момент не было, я набрала займов , думала потом с пособий верну как придут, но в апреле получилось так, что все деньги что у меня были оказались у мошенников, теперь у меня пошли просрочки по займам, а отдавать мне нечем и в ближайшее время я не смогу закрыть не один займ . По поводу мошенников, заявление в полицию я подавала, они будут рассматривать дело и решать что делать, но пока денег нет совсем, как я могу решить вопросы с МФО без проблем ? Потому что из одной организации после одного дня просрочки на меня уже собирались заводить мероприятия какие то .

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Татьяна
Клиент, г. Москва
К сожалению у меня меньше 300.000 тысяч, в таком случае что то можно сделать будет?