Здравствуйте, жду алименты от приставов уже неделю.Перевели с депозитного счета 28.05.2022г по сегодняшний день

Здравствуйте,жду алименты от приставов уже неделю.Перевели с депозитного счета 28 .05.2022г по сегодняшний день 6.05.2022г.Приставы уверили меня что всё перечислили,звоню спрашиваю номер платежного поручения.Говорят в трубку ждите, сколько ещё можно ждать.?

, Марина, г. Ангарск
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо запросить подтверждающие документы.

За более подробной консультацией прошу написать в личный чат.