Добрый день, подскажите пожалуйста председатель ТСЖ игнорирует просьбы жильцов включить отопление, отопительный сезон окончен

Добрый день, подскажите пожалуйста председатель ТСЖ игнорирует просьбы жильцов включить отопление, отопительный сезон окончен. Но на улице 6 градусов тепла и в квартирах очень холодно и дети маленькие. Отопление автономное. Что делать?

, Галя, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Галина. Могу предложить написать жалобу в правление ТСЖ, попросить оставить акт о температуре воздуха в помещении, подать жалобу в жилинспекцию о несоблюдении благоприятных условий проживания в многоквартирном доме.