Здравствуйте, возбуждён ип снова, этот ип был отменён судом

Здравствуйте, возбуждён ип снова, этот ип был отменён судом. Что делать?

, Жылдыз, г. Южно-Сахалинск
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Жылдыз!

Исполнительное производство прекращается по разным основаниям, в зависимости от конкретного обстоятельства будут различаться и Ваши дальнейшие действия

Если Вам был полезен мой ответ, буду благодарна за положительную оценку ответа