По сути 2я квартира не должна учитываться (При оценке не учитываются Доли в праве общей долевой собственности, равные не более 1/3 от общей площади жилья)

Подала заявление на выплату от 8-17 лет. Отказ из-за имущества. Имею 1 квартира 68,1кв.м, вторая 60,8 но по 1/4 на каждого члена семьи. По сути 2я квартира не должна учитываться (При оценке не учитываются

Доли в праве общей долевой собственности, равные не более 1/3 от общей площади жилья)

, Людмила, рп. Сокольское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут