Стоимость услуг на сайте юридической компании не указана, есть только общая стоимость процедуры банкротства 140000 рублей

Здравствуйте. Я расторгла договор оказания услуг с юридической компанией, которая оформляла процедуру банкротства. В договоре указано, что если процедура не проведена, то денежные средства будут возвращены. Я внесла 75000 руб. Заявление в суд юристы ещё не подали. После написания мной заявления о расторжении договора меня попросили подписать акт выполненных работ, составленный в безграмотной форме, с непонятно откуда взятыми несуществующими услугами на сумму 59400, и к тому же не чем не подтвержденными. Чеков и подтверждений услуг предоставлено не было. После моей просьбы предоставить мне грамотный документ с указанием стоимости услуг, и их подтверждения, мне выдали новый акт с новыми услугами и мифический стоимостью, опять же без подтверждения на сумму уже в разы больше (79000 ). Вести конструктивный диалог юристы отказываются. Вопрос : как узнать реальную стоимость услуг юридической компании, и как вернуть свои деньги. Стоимость услуг на сайте юридической компании не указана, есть только общая стоимость процедуры банкротства 140000 рублей. В приложенных мною файлах акты выполненных работ.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вам необходимо написать письменную претензию и готовиться через суд взыскивать деньги, и проценты.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю за ответ.
Владислав Кокорев
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток. Надо ознакомиться внимательно с договором и с чеком(на оплату услуг). Если вы акты оказания услуг не подписали, то для юридических компаний сейчас плохая практика в суде. Кроме расходом на гос пошлины и почтовых расходом они обязаны все денежные средства вернуть, при этом даже если и подали документы в суд. Если уже прошло более 10 дней с момента как вы написали заявление на расторжение договора и у вас нет письменного ответа, но можете на них подавать в суд.