Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в этом вопросе

Гражданин Воротилов в присутствии жильцов коммунальной квартиры назвал своего соседа,гражданина Жеребцова,козлом. Жеребцов подал иск в суд. Событие происходило во время переноса статьи из Уголовного кодекса в Административный. Нужно определить состав преступления.

, Светлана Григоренко, г. Ростов-на-Дону
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Задачи решайте сами! Решить задачу - значит сделать гадость для будущего юриста, потому что человек никогда не научится думать самостоятельно. Норму не запомнить, если не применить её на практике.