Как вернуть деньги или перечислить на нужный счёт?

Здравствуйте, по ошибке оплатила коммунальные услуги на один счёт « холодная вода» ( счета разные на отопление и вывоз мусора) , теперь образовался долг по отоплению и вывозу мусора .Как вернуть деньги или перечислить на нужный счёт? Спасибо!

, Татьяна, г. Самара
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вам необходимо письменно написать о допущенной ошибке с требованием произвести перерасчёт.