Ехал в 11 часов вечером домой выпил 2 баночки пива на повороте лопнуло колесо и машина перевернулась мимо

Здрасти. Ехал в 11 часов вечером домой выпил 2 баночки пива на повороте лопнуло колесо и машина перевернулась мимо проежающие машины вызвали скорую приехала скорая и гаи меня посадили в к сотрудникам ГАИ и дали аппарат дуть в трубку с пятого раза показало 0,60 промиль я в состояние офекта то что перевернулся плюс ушиб шейного позвонка подписал в протоколе согласен и поставил роспись. Потом меня увезли на скорой в больницу я отказался от помощи на второй день вызвал скорую и пошол на больничный. Вот думаю через неделю суд что будет. И инспекторы не дописала в протоколе что лопнуло колесо. Как быть.

, Николай, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Вряд ли сейчас вам что-то поможет, протокол подписали, вину признали. Можно надеяться на ошибки в документах, но для этого ищите платного автоюриста.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).