Подскажите, пожалуйста, как бабушке оформить договор дарения гаража внуку?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как бабушке оформить договор дарения гаража внуку?

Спасибо!

, Наталья, г. Апатиты
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Нужно заключить договор дарения в простой письменной форме и подать договор на государственную регистрацию перехода права собственности в МФЦ. Вы можете заказать подготовку договора у юриста в чате. Услуга оказывается на платной основе. Плюс, нужно увидеть документы на гараж, чтобы проконсультировать Вас по списку необходимых документов.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна