Здравствуйте такая ситуация муж брал микрозайм в 2015 году сумма 5000 прошло семь лет и сегодня поступил звонок о том что эта организация обратилась в суд что делать в таком случае?

, Кристина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Кристина!

Если вынесут судебный приказ, то его нужно будет отменить, если будет суд, то заявите о пропуске исковой давности. Главное не пропустите сроки по отмене судебного приказа.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

От кого звонок?

муж сейчас там же проживает/прописан, что и на момент оформления займа?