Напрямую она не признаётся, но то что записывала это точно, более того об этом по разному намекают её подруги и мои "друзья"

Здравствуйте! У нас с женщиной была близость, всего лишь раз. Были немного выпившими. Потом я вспомнил все те моменты, в том числе последующие ее поведения, что она записывала меня на свой телефон. Напрямую она не признаётся, но то что записывала это точно, более того об этом по разному намекают её подруги и мои "друзья". Мы лично не знакомы. Она и так называемые мои друзья это одна группировка, занимаются нехорошими деламы. Все боятся напрямую мне сказать, так они даже намёками пытались как-то вымонить у меня деньги. Знаю что подобным образом, также шантажируют жертв с целью склонения к определённым действиям. Они под покровительством правоохранительных органов. Что посоветуйте, чтобы в дальнейшем не могли использовать этот запись для очернения либо вымогательства?

С уважением,

Н.А.

Уточнение от клиента
По телефону не могу общаться, в частности на данную тему. Могуть прослушивать звонки, подтверждение случаи имелись
, Neo Na, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае имеет значение вопрос, что именно записано данной женщиной. Если Вы ступали в половую связь с данной женщиной — максимально, что она могла бы сделать — это использовать возможность направления заявления об изнасиловании с целью вымогательства денежных средств либо, если Вы женаты — возможность передачи видеозаписи Вашей жене, если в видеозаписи Вы признаете факт вступления в половой акт. Но насколько я понимаю, с момента вступления в половой акт прошло какое-то время, а также отсутствуют какие-либо телесные повреждения у данной женщины, на видеозаписи скорее всего также ситуация, когда Ваши разговоры не носят конфликтный характер. Поэтому доказать данный факт женщине будет проблематичным и вымогать деньги под угрозой обращения в полицию будет затруднительно. Пока видеозапись просто доказывает факт Вашего общения. В данном случае Вы можете только ответить подобными же действиями — выведите женщину на разговор о происшедшем между Вами, чтобы она подтвердила добровольность половой связи, также в зависимости от возможного содержания её видеозаписи возможно получить подтверждение опровержения фактов, которые могут Вас «очернить», также запишите на диктофон или видео… После этого прекратите общение с данной женщиной и её друзьями, какое-то время запоминайте, где, когда и с кем находитесь, чтобы обеспечить себе алиби на случай оговора Вас со стороны данных людей о факте совершения Вами каких-то неблаговидных поступков.