Здравствуйте, Мы нашли карту рядом с своеим подьездам и потратили оттуда 23 тысячи и владелец написала на нас

Здравствуйте, Мы нашли карту рядом с своеим подьездам и потратили оттуда 23 тысячи и владелец написала на нас заявление и мы дали данные и показание и рассказли где что и на что потрила и мы готовы дать те деньги моментально но владелец может ли подать на компенсацию и сколько это может быть?

, Фатима, г. Воронеж
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Фатима!

Вся проблема в том,  что разбудят уголовное дело  и будет муж по ст. 158 ч. 3 ук РФ. И вот так как это тяжкое преступление, суд может не ограничиться только лишением свободы,  но и дать штраф от 100 до 500 тыс. рублей. Наймите адвоката.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).