Сбер просит предоставить заявление о том, что не выдавался мне больничный лист в связи с онкозаболеванием, по причине того, что я не работаю.В какой форме его писать.Есть ли образец(шаблон)?

Сбер просит предоставить заявление о том, что не выдавался мне больничный лист в связи с онкозаболеванием, по причине того, что я не работаю...В какой форме его писать...Есть ли образец(шаблон)?

, Владимир, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут