Здравствуйте, меня зовут Николай умения есть просрочка по кредиту, мне звонят и говарят что посадят на 15 суток.Скажите такое возможно?

Здравствуйте, меня зовут Николай умения есть просрочка по кредиту ,мне звонят и говарят что посадят на 15 суток .Скажите такое возможно??

, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Кто хоть звонит?  Право на арест имеет суд,  но судья вам явно не звонил. Колекторы пугают.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Вас запугивают коллекторы

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.