Требует с синей печатью справку из налоговой, а в налоговой не дают такую, прислали только в ЛК на обращение в свободной форме ответ, подписанный электронной подписью

Здравствуйте.

Оплатила транспортный налог 30 марта 21 года.

В июне появилось ИП в личном кабинете.

Пришла к приставу, показала платёжки, выписки из ЛК налоговой, даже смотреть не стала.

Требует с синей печатью справку из налоговой, а в налоговой не дают такую, прислали только в ЛК на обращение в свободной форме ответ, подписанный электронной подписью.

Тоже ФССП не принимают.

Арест на имущество, выезд и т.д.

Отправила письмо через госуслуги в ФССП, тишина.

, Светлана, г. Климовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут