Нужно ли вычитать выплаченную зарплату с начала учебного года?

Добрый день. Проконсультируйте нас пожалуйста как произвести расчет при увольнении преподавателя колледжа, если он числится с 01.09.2021 по 22.04.2022, но основная нагрузка пошла с 19.04.22. Он отработал всего 16 часов из 422, а заработную плату получал с 01.09 пропорционально 1/10. Нужно ли вычитать выплаченную зарплату с начала учебного года?

, Юлия Александровна Лебина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут