Сейчас хочу что бы она вернула мне деньги она не ворачивает что мне делать на руках нету курса купленного нечего

Здравствуйте.заплатила отдала деньги хотела обучиться на курсы ресниц бровей но как я, живу в другом посёлке и ещё маленький ребёнок у меня не смогла явиться.. Сейчас хочу что бы она вернула мне деньги она не ворачивает что мне делать на руках нету курса купленного нечего.. Не договора..

, Елена, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Отсутствие доказательств заключения сделки сильно усложняет процесс возврата денежных средств.

Если деньги были переведены в безналичной форме путем банковского перевода, можно попробовать вернуть их как ошибочный платеж.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).