Бывшая жена утверждает что ИП не когда не открывала

У меня на госуслугах стоит судебная задолженность. Оплата задолженности по ИП №30525/19/51008-ИП от 2019-04-30 в отношении Анфиногеновой Т.П. Причина-Судебный приказ №2А-2112/2016 от 20.01.2017 года.это моя бывшая жена, мы с ней в разводе с 22 июня 2009 года. С 2012 года бывшая жена вышла

замуж и имеет фамилию Глебова Т.П. Задолженность назначена на ИНН 511007046461 это ИНН мой дочери Анфиногенова Ульяна Сергеевна. 15.03.2004 года рождения. Как и почему могли завести судебное дело на тот момент на мою не совершеннолетию дочь на тот момент ей было 13 лет. Бывшая жена утверждает что ИП не когда не открывала. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно узнать, у кого из приставов в работе и отменить судебный приказ.

Сергей
Клиент, г. Москва
Судебный пристав Крюковская К. В., тел. 88153748941 //ОСП ЗАТО г. Североморск код отдела 51008. Я живу в Самарской области и до них не реально дозвониться.

Да, знакомая ситуацию. Сбросьте сам документ в лс, направим письменное обращение для начала.