Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мне не чем платить кредиты, и я больше не буду их платить, что мне за это будет?

, Сергей Кукушкий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Кредиторы обратятся в суд, потом передадут исполнительный лист приставу, пристав арестует Ваши счета, распродаст имущество и будет проводить удержания из доходов (по 50%)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке с вас эти кредиты вправе взыскать. Затем пристав будет смотреть как и что с вас можно получить.