Купила поддержаную машину, а она не исправна, 4 мес стоит в ремонте, могу вернуть?

, Жанна, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Жанна!

Нужно видеть договор купли-продажи, есть ли там ссылки по описанию автомобиля, а так скорее всего продавец не согласиться вернуть денежные средства и вам придется обратиться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!