Мошенникам переводила деньги через киви кошелёк, могу узнать кому чтоб вернуть деньги?

, Марина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявление о мошейнических действиях и уже правоохранительные органы будут искать куда вы перевели деньги.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!