Я хотела спросить если у меня административный штраф пускает в Москву или у меня будет проблемы как мне надо поступить?

Добрый вечер! Я хотела спросить если у меня административный штраф пускает в Москву или у меня будет проблемы как мне надо поступить ?

, Айнур, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Уточните, Вы иностранный гражданин и Вас интересует въезд в РФ ?

Айнур
Клиент, г. Москва
Я данный момент в Москве и я хочу сделать заезд выезд, я гражданка Киргизии

Согласно ст.27 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

11) иностранный гражданин или лицо без гражданства неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекались к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо с нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан или лиц без гражданства в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, — в течение пяти лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

Въезд может быть закрыт если 2 и более раз в течение года привлекались к административной ответственности. В Вашем случае, 1 штраф на въезд не повлияет. Если нет других оснований для ограничения вьезда

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_11376/487ed23b6c4844a759ab5ed7121a4e7d4d950b12/

Можете предварительно проверить что на данный момент у Вас по въезду по ссылке

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Ответ на  запрос носит справочный характер. Чтобы однозначно знать стоит запрет или нет на въезд, можно только обратившись в УВМ МВД. Либо уже при въезде об этом узнаете.