Я истец, подал заявление на развод, написал ходатайство о том, что не смогу присутствовать в суде, дали 3

Я истец , подал заявление на развод , написал ходатайство о том , что не смогу присутствовать в суде, дали 3 месяца на примирение, надо ли мне писать повторное ходатайство , что не смогу присутствовать на повторном суде

, Инна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы уже подали ходатайство о том, чтобы дело было рассмотрено без Вашего участия, то повторно подавать такое ходатайство нет необходимости.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».