Оформление доверенности на ближайшего родственника

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вы не задали никакого вопроса. Гражданин вправе уполномочить любое лицо, в т.ч. и родственника, действовать от имени гражданина в качестве представителя по доверенности.

При выдаче доверенности нужно учитывать некоторые ограничения. Например, представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).