Вот я и не понимаю я теперь банку должна платить в пустую?

Добрый вечер!муж проходит по банкротству и было постановление забрать машину,имущество у жены.машина в кредите.финансовый управляющий мужа говорит договор закрыт,но при этом банк требует ежемесячные платежи.вот я и не понимаю я теперь банку должна платить в пустую?машину выставили на торги

, Галина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Смотрите сами

По-хорошему ваш банк обязан был включится в реестр кредиторов.

Если он включится в реестр кредиторов, то деньги от продажи машины будут направлены на погашение вашего кредита.

Если он не включится в реестр кредиторов, то залог сгорит. Далее деньги от продажи машины поделят по 50%. И вам уже самой придется гасить этот кредит

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.