Куда можно направить средства материнский (семейного) капитала

Касаткина А.И., зарегистрирована в Московской области, а ее муж Касаткин В.П. в Москве. У них родилась тройня.

Вопросы:

1. В какой территориальный орган пенсионного фонда (Москвы или Московской области) должно подаваться заявление на получение государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

2.Перечислите лиц, имеющих право на получение материнского (семейного) капитала.

3.Какие документы необходимо представить на получение материнского (семейного) капитала.

4.Куда можно направить средства материнский (семейного) капитала.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут