Если можно, тогда как это оформить с учётом что это не Акт?

Здравствуйте.

ИП на УСН Доходы-Расходы.

Нужно учесть в расходах затраты на рекламу в Facebook. Оплата проводилась с корпоративной карты ИП. По факту "классических" закрывающих документов, то есть Актов нет, а есть некие Выписки из рекламного аккаунта (по сути Счёта на оплату) по каждому Списанию.

Как правильно привязать данные Выписки(Счёта на оплату) к Списаниям, чтобы у налоговой не возникло претензий?

Возможно ли в принципе с данным комплектом документов что то подтвердить?

Если можно, тогда как это оформить с учётом что это не Акт?

Прилагаю пример выписки https://disk.yandex.ru/i/W2hTDdHGiT9t1Q

Прилагаю пример информации по Списанию https://disk.yandex.ru/i/2WU2tA7TJsKmpg

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Андрей, здравствуйте.

В соответствии с подп. 20 п. 1 ст. 346.16 НК РФ:

При определении объекта налогообложения налогоплательщик уменьшает полученные доходы на следующие расходы:

20) расходы на рекламу производимых (приобретенных) и (или) реализуемых товаров (работ, услуг), товарного знака и знака обслуживания;...

Поскольку, в силу п.4 ст.2 Закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ интернет является информационно-телекоммуникационной сетью, расходы на рекламу в ней не нормируются.

Для подтверждения расходов можно представить скриншоты с сайта, где размещалась реклама, договор оферты, платежные документы.

Можно составить бухгалтерскую справку, в которой пояснить, почему имеются только распечатки документов без оригиналов подписей и печатей.

Андрей, в дополнение хотелось бы добавить вариант решения вопроса.

Можно заключить договор с рекламным агентством, которое занимается размещением рекламы в соц.сетях.

В этом случае с вами заключат официальный договор и вы сможете  получать все необходимые закрывающие документы, в том числе для налоговой. Но, конечно, будет увеличение расходов.