Мне необходимо составить договор-оферту для подключения водителей к Яндекс Такси

Здравствуйте. Мне необходимо составить договор-оферту для подключения водителей к Яндекс Такси. Также подробная консультация.

, Владимир, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

В Вашем случае необходим агентский договор.

Согласно ст. 1005 ГК РФ  по агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.

По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от имени и за счет принципала, права и обязанности возникают непосредственно у принципала.

 Для заказа документа Вам необходимо оставить заявку в разделе «документы» на данном сайте. Также Вы можете написать в чат выбранному Вами юристу.